Кстати, да!

Короткие полезные советы,
основанные на личном жизненном опыте,
иногда печальном.

Войдите

или зарегистрируйтесь!

Это вам пригодится, когда вы решите поделиться с нами советом, проголосовать за совет или оставить комментарий. И заодно пропадёт этот надоедливый текст!

Например, пожар

Логотипы с ручек легко стираются жидкостью для снятия лака. +3+8/-5, 84 прочитавших

Бывают такие ручки, линейки, другие пластиковые предметы, на которые нанесён логотип, скажем, лекарства или политической партии. Если вам претит писать ручкой с коммунистическим лозунгом, лозунг можно стереть ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. Почему ватной палочкой? Пластик некоторых ручек реагирует на жидкость, расплавиться-не расплавится, но внешний вид изменить может (был гладкий — стал матовый). А если чуть-чуть, ничего страшного не случится.

Код для вставки в блог Ой, нет, я лучше руками
×

Получится вот так
...

Написала Hesther очень давно, 10 декабря 2011 в 22:30

Комментарии (3)

  1.   1
    Поставила Hesther 10 декабря 2011 в 22:34¤
  2.   -1

    «Если вам претит писать ручкой с коммунистическим лозунгом», то не пишите ею. Сувенирные ручки дорогими и хорошими не бывают, достать аналогичную без логотипа — не проблема. По крайней мере, не сложнее, чем стирать логотип. Не говоря уж о том, жидкость для лака и ватные палочки многим придётся искать и покупать=)

    Написал kinall 10 декабря 2011 в 22:45¤
  3.   5

    kinall, если у вас есть сестра или жена, которая красит ногти, покупать не придётся) я вот случайно обнаружила, у меня и то, и другое просто постоянно есть. Ватные палочки можно заменить дисками.
    Мне как-то штук 10 выдали с разными названиями лекарств. Пишут они хорошо, для студента нормальная ручка на вес золота, но эти страшные слова меня сильно выводили из себя. Не выкидывать же..
    а вообще да, совет довольно специфический, не спорю.

    Написала Hesther 10 декабря 2011 в 22:50¤
  4.   0

    Эх, жаль, что с магнита (он с термометром, вещь в хозяйстве полезная) логотип единорасов не сотрёшь. Пришлось его наклейками со СпанчБобом заклеивать.

    Написала Screama_Sinclair 11 декабря 2011 в 04:29¤

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Хотите зарегистрироваться? ?